Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Правильно понимаю поведение молодого человека?

Ольга Позняк Знаток (439), открыт 3 недели назад
"Мне показалось" – я решила сегодня. Не буду вдаваться в подробности. Мы с одним и тем же молодым человеком видимся в одном и том же месте постоянно. Он там по работе, а я скажем по своим делам. Ранее он постоянно на меня смотрел или смущался с улыбкой, видела это не я одна. И только я решилась ответить на этот взгляд взаимностью сегодня, как получила взгляд сквозь меня.. Я расцениваю это, как отсутствие интереса, но никак не могу связать с тем что было, ну ииии... Как бы если бы на меня так смотрели , я бы точно не смогла смотреть вникуда?
4 ответа
Добродушный Искусственный Интеллект (351647) 3 недели назад
Не надо горячиться и спешить с выводами. Мы все живые люди и не закрыты от разных влияний. Может у него неприятности на работе или заболел кто-то из близких. Увас ещё будут возможности все проверить.
laninai Оракул (64605) 3 недели назад
Все ваши фантазии.....
Дивергент Высший разум (1666695) 3 недели назад
Он просто застенялся, деточка... Как представил вас голую, так прямо чуть не умер со стыда... Ну, и притворился, что вы ему безразличны. Это же очевидно! А признаться открыто - боится, что откажете.
Karbid Volfram Просветленный (26259) 3 недели назад
Он кого то накануне натрахал
Похожие вопросы