А вы тоже умные, но ленивые? вам мама так говорила?

под завязку Мыслитель (7937), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AMOGUS 228 Профи (845) 3 недели назад
Нет, я тупой и трудолюбивый
Александр Бордаков Мудрец (18557) 3 недели назад
Мне в школе говорили, что я мог быть круглым отличником. В итоге круглым я стал, а отличником все ещё нет
Фагот Коровьев Просветленный (37203) 3 недели назад
Мама многое говорила. Если бы я прислушивался ней - правил бы миром.
Mirai_1936 Мудрец (14441) 3 недели назад
Так пожалуй говорили абсолютно всем
Ирина Искусственный Интеллект (353701) 3 недели назад
нет, мне так не говорили. НО я сама понимаю, что не на 100 % и даже не на 50 использую свой потенциал. Всегда он у человека выше, чем он реализуется, и лень тут один из главных тормозов
Паутинка Искусственный Интеллект (181698) 3 недели назад
Про ум ничего не говорила, а то, что лень вперёд меня родилась, я слышала не раз)
Ёрш Искусственный Интеллект (512266) 3 недели назад
Нет, я не настолько умна
А бывают наоборот - бестолковые, но суперактивные...