А вы тоже умные, но ленивые? вам мама так говорила?

узник эскобара Просветленный (28872), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AMOGUS 228 Профи (978) 11 месяцев назад
Нет, я тупой и трудолюбивый
Александр Бордаков Мудрец (19394) 11 месяцев назад
Мне в школе говорили, что я мог быть круглым отличником. В итоге круглым я стал, а отличником все ещё нет
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (62764) 11 месяцев назад
Мама многое говорила. Если бы я прислушивался ней - правил бы миром.
Тампон в горле Просветленный (23473) 11 месяцев назад
Так пожалуй говорили абсолютно всем
Ирина Искусственный Интеллект (359786) 11 месяцев назад
нет, мне так не говорили. НО я сама понимаю, что не на 100 % и даже не на 50 использую свой потенциал. Всегда он у человека выше, чем он реализуется, и лень тут один из главных тормозов
Паутинка Искусственный Интеллект (190026) 11 месяцев назад
Про ум ничего не говорила, а то, что лень вперёд меня родилась, я слышала не раз)
Ёрш Искусственный Интеллект (524240) 11 месяцев назад
Нет, я не настолько умна
А бывают наоборот - бестолковые, но суперактивные...