1 год назад
от

Как убрать дым в киберпанк 2077 даже самая низкая графика не убирает его а просто уродует картинку дым от колес тоже

бесит ужасно этот дым , меня в реально жизни он конкретно доканывает , эти курящие по всюду , парящие . по утрам туман , и еще мля в игре туман . Буду очень благодарен если у кого то найдется решение

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поищи может какие моды на графику, их вроде много на киберпанк вышло.

Дымофоб.....