Не могу выложить видео в вк с ютуба. Только ссылка показывается. Почему так?

________________________________________ Знаток (275), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Имеется ввиду раньше показывался значок видео, а сейчас ссылка просто.
Лучший ответ
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1387) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/answer/2052761401
не думаю что в ближайшие недели наладят, больше времени уйдет
ну типа
если баг существует уже месяц и больше и еще не починен, значит придется ждать достаточно долго
надеюсь за лето управятся, хотя хз
________________________________________Знаток (275) 3 недели назад
там написали в 16 часов нет глюка
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1387) проверь, может и сейчас так работает хотя проблема судя по тому, что пишут люди, сильно масштабная
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (18577) 3 недели назад
Ты его никак не выложишь
________________________________________Знаток (275) 3 недели назад
Почему? Раньше же выкладывал
Mirai_1936 Мудрец (14440) 3 недели назад
Потому что ты пересылаешь видео а не вылаживаешь
Alpha8041 Просветленный (40493) 3 недели назад
Скачать с ютьюба видео и залить в вк, profit.
________________________________________Знаток (275) 3 недели назад
не вариант
Alpha8041 Просветленный (40493) ________________________________________, а больше вариантов нет