Цены: Из-за высокой инфляции стоимость товаров и услуг растет, но для туристов с сильной валютой это может быть выгодно.
Проживание и еда: В туристических зонах цены выше, но всегда можно найти бюджетные варианты.
Транспорт: Общественный транспорт доступен, аренда автомобиля возможна, но бензин дорогой.
Тур или самостоятельно:
Тур: Удобно, меньше забот о планировании, часто включает гидов и экскурсии.
Самостоятельно: Гибкость, можно выбирать маршруты и темп поездки, потенциально дешевле. Больше вариантов
Итог
Ехать стоит, если вас не пугает возможное повышение цен.
Выбор между туром и самостоятельной поездкой зависит от ваших предпочтений и опыта.
Знакомые пару месяцев назад поехали на некоторое время в турцию, решили завести канал , делятся впечатлениями и полезной информацией , думаю будет полезно
https://t.me/now_we_are_here
Лучше тур или самостоятельно?