Как сейчас в Турции?

Lina Профи (826), закрыт 8 месяцев назад
Дорого? Стоит ехать? Что изменилось?
Лучше тур или самостоятельно?
Лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (19354) 10 месяцев назад
Тур кал всегда
LinaПрофи (826) 10 месяцев назад
Ну из нашего региона на двоих 60-70к 5звезд
Местное тур агентство проверенное, горящие туры
LinaПрофи (826) 10 месяцев назад
А самостоятельно только билеты на двоих 40к
LinaПрофи (826) 10 месяцев назад
Вот и думаем. Что выбрать
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (229596) 10 месяцев назад
+25°
LinaПрофи (826) 10 месяцев назад
Вы в каком городе?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (229596) MikiSoul, Side
ирина короткевич Просветленный (46655) 10 месяцев назад
Дорого. Не могу сравнивать с российскими ценами, но дороже европейских
Степан Искусственный Интеллект (424529) 10 месяцев назад
Читал что бегут уже оттуда , слишком дорого стал отам жить
Мишель Алексеева Профи (700) 10 месяцев назад
подорожало. даже ехать не хочется в условиях современных реалий
LinaПрофи (826) 10 месяцев назад
Тоже слышала про это. Даже если путевка 60-70к то что все время в отеле сидеть? Погулять по городу то тоже хочется :(
Ирина Барон Искусственный Интеллект (226084) 10 месяцев назад
Подорожало многое в 2 раза.Землетрясения.
МаняПросветленный (36029) 10 месяцев назад
сейчас там землетрясение?
h hПросветленный (30664) 10 месяцев назад
скорее рубль умер а в долларах цены даже дешевле
electrical impulses Профи (566) 10 месяцев назад
Цены: Из-за высокой инфляции стоимость товаров и услуг растет, но для туристов с сильной валютой это может быть выгодно.

Проживание и еда: В туристических зонах цены выше, но всегда можно найти бюджетные варианты.

Транспорт: Общественный транспорт доступен, аренда автомобиля возможна, но бензин дорогой.

Тур или самостоятельно:

Тур: Удобно, меньше забот о планировании, часто включает гидов и экскурсии.

Самостоятельно: Гибкость, можно выбирать маршруты и темп поездки, потенциально дешевле. Больше вариантов

Итог

Ехать стоит, если вас не пугает возможное повышение цен.

Выбор между туром и самостоятельной поездкой зависит от ваших предпочтений и опыта.

Знакомые пару месяцев назад поехали на некоторое время в турцию, решили завести канал , делятся впечатлениями и полезной информацией , думаю будет полезно https://t.me/now_we_are_here
h h Просветленный (30664) 10 месяцев назад
отлично
смотря сколько для тебя дорого а сколько дешево