Отпуск мечты

Как сейчас в Турции?

Дорого? Стоит ехать? Что изменилось?
Лучше тур или самостоятельно?

Лучше тур.Подорожало все

отлично
смотря сколько для тебя дорого а сколько дешево

Цены: Из-за высокой инфляции стоимость товаров и услуг растет, но для туристов с сильной валютой это может быть выгодно.

Проживание и еда: В туристических зонах цены выше, но всегда можно найти бюджетные варианты.

Транспорт: Общественный транспорт доступен, аренда автомобиля возможна, но бензин дорогой.

Тур или самостоятельно:

Тур: Удобно, меньше забот о планировании, часто включает гидов и экскурсии.

Самостоятельно: Гибкость, можно выбирать маршруты и темп поездки, потенциально дешевле. Больше вариантов

Итог

Ехать стоит, если вас не пугает возможное повышение цен.

Выбор между туром и самостоятельной поездкой зависит от ваших предпочтений и опыта.

Знакомые пару месяцев назад поехали на некоторое время в турцию, решили завести канал , делятся впечатлениями и полезной информацией , думаю будет полезно https://t.me/now_we_are_here

Подорожало многое в 2 раза.Землетрясения.

подорожало. даже ехать не хочется в условиях современных реалий