Вопрос к людям с большим авто-опытом

Relezz HH Ученик (112), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Вопрос к знатокам автомобильного мира. Вот мне уже исполняется 18 лет, нужно искать машину. В кармане есть 300к.р, не густо, но что можно взять в таком диапазоне, кроме как гнилых ВАЗов.
Желательно не дорогое в обслуживании и чтоб пободрее
15 ответов
Александр Бордаков Мудрец (18577) 3 недели назад
Ну я катался с 5-ти лет на велосипеде
Олег Князев Мастер (1936) 3 недели назад
Велосипед, или электро самокат, даже новый возьмёшь, а затраты минимальные
Relezz HHУченик (112) 3 недели назад
Жоски шутник, не шути больше
Олег Князев Мастер (1936) Relezz HH, это не шутка, ты даже АвтоВАЗ нормальный за такие деньги не возмешь, ток жигу какую нибудь из под деда, все приоры будут убитые в хлам, придётся всё делать, мотор, и т. Д
Sunny основной акк забанен Ученик (210) 3 недели назад
Ну я в бимку играл там легко все, а в гта еще проще, нууу корчоедыцдв
Андрей Шатилов Ученик (6) 3 недели назад
Ланос, Спектра..
Relezz HHУченик (112) 3 недели назад
Всё что в городе есть - дрова
Андрей Шатилов Ученик (6) Relezz HH, нексия, калина только чтобы не гнилая была. Ну и все.. можно ещё по старым немцам пройтись. Пассаты, Гольфа, Опеля и т.д.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422689) 3 недели назад
Прав нет, нахрена тебе авто?
Плюс - обоснуй, насколько у тебя кривые руки и есть ли рембаза?
Relezz HHУченик (112) 3 недели назад
Гений, с какого у меня нет прав?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422689) Relezz HH, "Вот мне уже исполняется 18 лет" - ты собственную писанину не помнишь, клоун? Откуда у тебя права, когда нет 18 лет?
zlobniimedoed Мыслитель (5361) 3 недели назад
матиз и логан первыи с двигои 1.4
Relezz HHУченик (112) 3 недели назад
Пххпхп, логан ваще бешенная тема
zlobniimedoed Мыслитель (5361) Relezz HH, за 300 к это будет подубитый логан. матиз гниет сильно. других вариков нет чтоб дешево и обслуга.например тот же лансер или японка любая. но там обслуга дорого и хозяев от 10 рож))))
Croaton Гуру (2801) 3 недели назад
ну незнаю, ламборджини возьми, сам же понимаешь что с таким бюджетом кроме ведра на колесах ничего не купишь, но хоцца ламборджини да?
Relezz HHУченик (112) 3 недели назад
Хочется чтобы школяры как ты не писали сюда
Croaton Гуру (2801) Relezz HH, окэй, пойду уроки читать, а тебе желаю купить машину мечты на 300 к
Николай Бучнев Ученик (148) 3 недели назад
Можно взять рено, но не совсем новые поколения, так же Ситроен и похожие
Relezz HHУченик (112) 3 недели назад
Ситроен? Какой?
Николай Бучнев Ученик (148) Relezz HH, c5 или c4 ,но лучше смотри под себя, какие машины подходят под твой заработок и нужно учесть чп
Илья Ворончихин Знаток (275) 3 недели назад
Mitsubishi Galant 8
Relezz HHУченик (112) 3 недели назад
Не прокормлю (, но рассматривал на 2.0 и 2.4 моторе
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) 3 недели назад
Montante Luxury Gold Collection
46 000$
Relezz HHУченик (112) 3 недели назад
Что?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) Relezz HH, что в тырнете посмотришь,то и купишь! Посмотрел?
Vadim Leonov Мыслитель (6392) 3 недели назад
О подержанных вопрос. Но! Фунционирующую нормально никто не продаст - сам хозяин желает. А искать нечто сохряняемое в гараже с пробегом 10 тыс. можно, но небыстро.
Снег Белый Оракул (89783) 3 недели назад
Тут электросамокаты новые почти 100 000 р стоят не самого топа, а так, на уровне прокатных, а Вы за 300 000 автомобиль хотите. Я понимаю, что это будет первая машина и ещё нет понимания, сколько она должна стоить. Понимаю, что 300 000 Вы считаете приемлимой суммой на покупку авто, но это иллюзия. За эти деньги можно купить только корыто, даже, если это ВАЗ. Про иномарки вообще молчу.
Relezz HHУченик (112) 3 недели назад
Мне и нужно карыто которое не жалко будет угробить и которое будет относительно простое по устройству. Но иномарок до 300к.р куча, я лишь хочу услышать опыт других людей, либо узнать какая у них была первая машина и какие впечатления. Ведь почти все начинали с гнилушек
Снег Белый Оракул (89783) Relezz HH, У меня первая была ВАЗ 21099. Да, она мне помогда во всём разобраться. Я с ней вообще в сервисы не обращался. Инета не было тогда и всё приходилось по книжкам вычитывать, мануалы изучать. Сейчас мне попадаются вопросы, где найти какое-то реле на ВАЗ 2114. Блин! Раньше запчасти на ВАЗ можно было в любом автомаге найти, пусть и левак, но доехать можно было куда угодно. Сейчас человек простое Реле в Китае заказывает. Время этих машин, увы, ушло. Надо брать то, что выпускается сегодня и на что есть запчасти. Логично предположить, что меньше всего проблем будет с самыми массовыми машинами, а это Логаны, да Гранты. За 300К их не купить! Один откровенно убитый хлам. Конечно, находятся машины, продаваемые родственниками умерших хозяев за копейки, но это 1 на млн.
Алексей Александров Просветленный (42219) 3 недели назад
Волгу с 406. Тыщ за 150 можно хорошую найти. Но искать придётся хорошо.