Монитор и его контрастность
Подскажите, есть? Приложение которое как бы повышает контраст картинки на мониторе просто у меня монитор слишком бледная картинка !!!! Заходил в настройки монитора меню в это не чего не нашёл что может изменить изображение и его контрастность!!!,
Плохо искал. В меню монитора есть и "яркость" и "контрастность"
TN матрица, понимаю. Пробуйте через проги GeForce или AMD
Панель управления Nvidia, если амд то не шарю
вообще в настройках монитора всё и в настройках драйвера. если какие-то проблемы с изображением то может монитор фиговый (tn+film) .
nvidia и intel graphics