Плохо работает мотоцикл

Виталий Виталий Ученик (103), открыт 3 недели назад
На 200 см³ моторе когда едешь на 8 к оборотах, двигатель не реагирует на газ а потом брыкаться будто сзади кто то держит а потом отпускает?
Возможно думаю из за не отстроенного нормально карбюратора либо качество смеси слишком плохое так как не стоит топливный фильтр, в чем может быть проблема????
1 ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138640) 3 недели назад
В фильтре! Качество смеси плохое!
Виталий ВиталийУченик (103) 3 недели назад
А у вас было такое?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138640) Виталий Виталий, нет! Наша техника до таких оборотов не разгонялась никогда!