Имеет ли право учитель выбирать себе любимчиков среди учеников?

Селезень пернатый Ученик (60), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Рогожин Мастер (1337) 1 месяц назад
Имеешь ли ты право выбирать себе любимчиков среди учителей?
NEVERMOEN // ISTJ // 603 ADDITION ! // Мастер (1092) 1 месяц назад
так много где так...) предвзято относиться - не имеет
Алексей Акули Ученик (240) 1 месяц назад
пусть выбирает, но отношение не имеет право никак менять
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1409) 1 месяц назад
это само получается
в любом коллективе не обязательно роли учитель-ученик
кто-то показывает себя с отвратной стороны и становится не_любимчиком
кто-то наоборот, тот следовательно любимчик
Сталкер Просветленный (32747) 1 месяц назад
так всегда было, лишь бы по способностям. А то я когда учился в 10 классе математичка выбрала любимчика просто по физическим параметрам. Она только институт закончила. В результате последние два года просто по херу по математике пошли, а они важные. А тут просто секс
Тимофей Плотников Ученик (108) 1 месяц назад
Случай не единичный,в ситуации необходимо подключить Департамент образования, прокуратуру, руководство учреждения, для чего подготовить в эти органы с помощью юриста грамотные и обоснованные заявления.

При правильном подходе вопрос будет решен!