Как сложиться ситуация?

Люсиа Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! ?
Погадайте, пожалуйста, сдам ли я успешно ВКР в середине июня? хочу получить оценку «отлично»
Успею ли я до конца мая закончить эту работу ?
Сейчас трудности в написании, строгая и требовательная научный руководитель ?
меня зовут Лера, 22 года.
Спасибо за все ответы ♥️
5 ответов
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20965) 1 неделю назад
Ты оплатила вопрос лидер но не хочешь оплатить гадание . Сильные гадалки обидятся и проклянут и ничо не сдашь. Хочешь совет? Учи все усердно ,делай нормально и тогда сдашь. Носи с собой лист лимонного древа . Он отведет негатив
Лара Оракул (53598) 1 неделю назад
На отлично не получится.
ЛюсиаУченик (117) 1 неделю назад
Спасибо за ответ! А хотя бы на оценку «хорошо» удастся?
Александр Захаров Просветленный (49915) 1 неделю назад
Как Бог даст. Будущее не константа. Т.е величина не постоянная. У него всегда прокручивается 5-6 вариантов сценария. Как выпадет? Зависит от вашего состояния. Насколько вы праведный человек. Соответственно гармоничному шансы выше для осуществления желаний. Почему? А он не зависит от будущего. И может им управлять. Вы не можете, так как уже зависимость от будущего у вас есть. И оно управляем вами. А не вы им.
Софья Оракул (51437) 1 неделю назад
Лера, доброго дня!
если снимешь сглаз и защиту от чужой зависти поставишь - все будет ок. В противном случае значительная часть твоих сил продолжит уходить на нейтрализацию негатива
ЛюсиаУченик (117) 1 неделю назад
здравствуйте! Какой сглаз?!!!
ЛюсиаУченик (117) 1 неделю назад
Как вы по имени определили, что на мне сглаз?!)))