Согласны ли вы с этими утверждениями о Сербии?
Это единственная такая страна: ты в нее никогда не попадешь, но ее любишь по умолчанию, выражаешь самые глубокие соболезнования всей ее скорбной истории;
Русский и серб всегда, при любом раскладе и в любую эпоху - братья. Если атеисты - тоже. И ещё - не может быть вот такого: "Какие они тебе братья?" - если ты не совсем русский, а с разными корнями. Все равно братья;
Их язык в письменном виде понимаешь сразу же, а в устном - если задаться целью и если слушать их музыку.
Кто скажет о Сербии нехорошее и в оскорбительном ключе - у того нет ничего ни в душе, ни в голове.
Мира им навсегда!
Нет. А может ли быть иначе - ведь все пункты написаны специально в издевательской манере.
когда то и болгар считали "братишками"
Сербия обречена своим географическим положением.
Весьма неинтересная страна .
в Сербии к власти придут атлантические силы,которые будут проводить антироссийскую политику и полный курс на вступление в ЕС,вопрос Косова не будет решён,ибо Западу поххх уже,молодым сербам будут внушать,что все беды этой страны,исключительно из-за России и "братскости",но здесь момент:У СЕРБСКОГО ГОСУДАРСТВА ПРОСТО НЕ ОСТАНЕТСЯ ВЫБОРА,она в окружении,ну конечно,связи с Москвой останутся,потом возникнет острая ситуация в в Воеводине,после этого,начнутся иные процессы...