Arduino - папка arduino 15

Бебрик Ираклионович Ученик (134), открыт 3 недели назад
как установить папку arduino 15 из appdata в корень диска если arduino ide ее там не видит?
Дополнен 3 недели назад
ошибка - avr-gcc: error: @C:\Windows\TEMP\ccayoWft: Invalid argument
avr-gcc: fatal error: no input files
compilation terminated.
lto-wrapper.exe: fatal error: C:\Users\�������\AppData\Local\Arduino15\packages\arduino\tools\avr-gcc\7.3.0-atmel3.6.1-arduino7/bin/avr-gcc returned 1 exit status
compilation terminated.
c:/users/�������/appdata/local/arduino15/packages/arduino/tools/avr-gcc/7.3.0-atmel3.6.1-arduino7/bin/../lib/gcc/avr/7.3.0/../../../../avr/bin/ld.exe: error: lto-wrapper failed
collect2.exe: error: ld returned 1 exit status

exit status 1

Compilation error: exit status 1
я знаю это из за кириллицы
0 ответов