Проблема с анимацией в юнити

Кирилл Трифонов Ученик (88), открыт 3 недели назад
https://youtu.be/TQxppXS4hXA
Такая проблема,анимация персонажа вылезает за его положение,из за этого персонаж телепортируется обратно к своему положению.Как решить?
2 ответа
Blade Wood Мастер (1218) 3 недели назад
Чтобы решить эту проблему, попробуйте следующие шаги:
Проверьте, нет ли ошибок в коде анимации или физике. Убедитесь, что все параметры и ограничения корректны.
Если проблема не решается, создайте новый объект и привяжите к нему анимацию. Затем переместите этот объект в нужное положение и проверьте, как анимация работает в этом случае.
Если проблема сохраняется, попробуйте изменить параметры анимации или физики, чтобы исправить ситуацию. Например, измените скорость анимации или силу гравитации.
Если проблема связана с коллизиями между объектами, убедитесь, что все объекты правильно настроены и взаимодействуют друг с другом.
Darth King Знаток (462) 3 недели назад
лучше не использовать юнити, он на костылях работает