Посоветуйте причёску для лопоухого, рыжего, кудрявого, парня, лицо типа овальное с чётким, но закруглённым подбородком

Егор Рукавишников Ученик (206), закрыт 2 недели назад
У меня сейчас причёска с длинными волосами "хвост", хотел бы поменять на что-то покороче, посоветуйте причёску для лопоухого, рыжего, кудрявого, парня, лицо по типу овальное с чётким, но закруглённым кончиком подбородком
Лучший ответ
Blade Wood Мастер (1218) 3 недели назад
Для такого парня с овальным лицом и закруглённым подбородком подойдут разные причёски, например:
классическая стрижка, такая как канадка, площадка или андеркат;
объёмный андекрат, который скроет полноту щёк;
чёлка и причёска на среднюю длину, закрывающая уши;
ультракороткая стрижка.
Если у парня рыжие или кудрявые волосы, можно попробовать причёски, которые подчеркнут их текстуру и цвет, такие как британская стрижка или рваные стрижки.