Как вы думаете , как понять мою ситуацию?...

малиева каби Ученик (90), открыт 3 недели назад
Рассталась с парнем недавно , неделю назад, везде его заблокировала , он не звонил...но 2 ,3 парня писали уже какие то, хотели познакомиться, пообщаться типа ...говорят ,что я сама давала им номер , я их всех отшила естественно....очень странно это все ....как вы думаете , почему они пишут мне ??
3 ответа
Darth King Знаток (462) 3 недели назад
корректный ответ, мстит из-за привязанности
уже пережито
малиева кабиУченик (90) 3 недели назад
Так он мстит мне ?? Но я ничего плохого ему не сделала ...
Darth King Знаток (462) малиева каби, когда две половинки начанает встречаться, и встречаются и отношения долгие, вырабатывается привязанность, и за весь пережитый период времени отношений он становится таким что без друг друга жить не можете, а после расставания он переживает и страдает от депрессии от того что потерял лучшего человека, из-за этого трудно понять как он может отреагирвать, они могут начать как и мстить, так и забить и не вспомнить По этому извиняюсь если скажу не с точностью вашу причину, ибо надо прям знать человека чтобы понять это
Бабочки Искусственный Интеллект (462009) 3 недели назад
Если вы считаете его бывшим,то зачем отвечаете и волнуетесь за него