Что значит бело-чёрно-белый флаг? Нашёл этот флаг, а инфы про него нет

Танос Мастер (1269), открыт 3 недели назад
6 ответов
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81428) 3 недели назад
Пираты решили сдаваться...
Котан Мыслитель (7801) 3 недели назад
Х/З это значит на корабле эпидемия глистов ))))
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103882) 3 недели назад
Возможно, его выбросили как раз потому, что неправильно покрасили.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217723) 3 недели назад
странный флаг ... если был бы зелёный и красная полоса по диагонали то низаритов в период Аламутского государства
ТаносМастер (1269) 3 недели назад
я это государство я нашёл только то что это крепость в Иране
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217723) Танос, там этих крепостей целая куча, включая Аламут
Pol Paulsen Оракул (71386) 3 недели назад
Покрасили тем что нашли