Вопрос для людей разбирающихся в грузовиках

Павел Петров Знаток (283), открыт 3 недели назад
В чем отличие газонов 3307,3308,3309
4 ответа
Танос Мастер (1269) 3 недели назад
обычно газон это трава -_-
Павел ПетровЗнаток (283) 3 недели назад
Газон это грузовик. Так называют старые грузовики марки ГАЗ
Blade Wood Мастер (1218) 3 недели назад
Отличие между ГАЗ-3307, ГАЗ-3308 и ГАЗ-3309 заключается в их технических характеристиках, размерах и области применения.
ГАЗ-3307 — это среднетоннажный грузовой автомобиль, выпускавшийся Горьковским автозаводом с 1989 по 2009 год. Он имеет грузоподъёмность 4,5 тонны и предназначен для использования на дорогах с твёрдым покрытием.
ГАЗ-3308 «Садко» — это полноприводный грузовой автомобиль, выпускавшийся с 1997 года. Он имеет грузоподъёмность 2 тонны и предназначен для использования в условиях бездорожья.
ГАЗ-3309 — это дизельный грузовой автомобиль, выпускавшийся с 1994 года. Он имеет грузоподъёмность 4 тонны и предназначен для использования на дорогах с твёрдым покрытием.
SISU Искусственный Интеллект (248726) 3 недели назад
Как минимум по виду и характеристикам.
Павел ПетровЗнаток (283) 3 недели назад
Я вот хочу узнать внешние отличия. Интересно
SISU Искусственный Интеллект (248726) Павел Петров, Да без проблем - GOOGLE SEARCH тебе в помощь !!!! Здесь майл много текста просто не пропустит и никто не станет тебе всё описывать !!!