Жесткость кузова Daewoo Nexia

Али Нурбеков Ученик (99), открыт 3 недели назад
Сколько hm состовляет жесткость кузова на кручение у daewoo nexia?
6 ответов
Омар Махметов Профи (811) 3 недели назад
К сожалению, у конкретной модели автомобиля Daewoo Nexia не существует единого значения для жесткости кузова на кручение в единицах "hm" (гектометры). Обычно жесткость кузова измеряется в различных единицах измерения, таких как Н/мм (ньютон на миллиметр) или других стандартных единицах. Для получения информации о конкретных показателях жесткости кузова автомобиля Daewoo Nexia, рекомендуется обратиться к официальным источникам производителя или к специалистам в автосервисе.
Вашбродь Оракул (78081) 3 недели назад
В Яндексе была таблица по наиболее распространенным авто, на кручение...
Ляо Мяо Просветленный (20509) 3 недели назад
Околонулевая... это корыто опаснее Жигулей.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128875) 3 недели назад
Жесткость и нексия понятия несовместимые.