Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить одногруппникам и одногруппницам на выпускной в магистратуре на память?

11111 Ученик (37), на голосовании 3 месяца назад
Я хочу подарить своим ребятам из группы в университете маленький подарок на память. Можете посоветовать что то купить не слишком дорогое и маленькое.
Еще весь год впереди, но начала думать прям сейчас. (да такой я человек). Но все же, может идеи какие-то у кого-то есть?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (142489) 4 месяца назад
Флешки с гравировкой или брелоки с символикой факультета.
ОРЕО орео Мудрец (15966) 4 месяца назад
по браслетику с названием группы
da nu Ученик (195) 4 месяца назад
фотографии общие в формате пленки или полароида
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181073) 4 месяца назад
Отличная идея начать думать о подарках заранее! Вот несколько предложений, которые могут понравиться вашим одногруппникам и одногруппницам:

1. **Персонализированные ручки**: Качественные ручки с выгравированными именами или значимыми словами.

2. **Книги с автографом**: Подберите книги по интересам ваших одногруппников и напишите на первой странице личное пожелание.

3. **Брелоки**: Персонализированные брелоки, которые будут напоминать о времени, проведенном вместе.

4. **Фоторамки**: Маленькие рамки с фотографиями ваших лучших моментов вместе.

5. **Чашки с принтом**: Чашки с забавными или мотивирующими надписями, связаными с вашей группой или университетом.

6. **Памятные монеты или медали**: Монеты или медали с выгравированным годом выпуска и символикой университета.

7. **Блокноты или ежедневники**: Качественные блокноты с индивидуальным оформлением или надписями.

8. **Магниты на холодильник**: Магниты с изображениями ваших общих фотографий или символикой университета.

9. **Календари**: Настольные или настенные календари с фотографиями вашей группы.

10. **Растения в горшках**: Маленькие суккуленты или кактусы, которые не требуют сложного ухода.

Эти подарки не только практичные, но и сохранят теплые воспоминания о совместном обучении.