Frost 05
Михаил Чан-Зин, Бери получше видеокарту лучше за те деньги вместо большего памяти, лучше доложи и бери 4070, потому что много памяти нужно для 2к или 4к моника.
Зависит от того на каком разрешении и какие игры играешь. Для 4к или 2К, да. Лучше будет 16гб. А для 1080p пофиг, и тот и это потянет. Лучше тогда бери 4070
Хоть один умный комент. Конечно Nvidia не тупые и продают 8гб потому что знаю, что этого хватит. А то многие такую дичь пишут.
Александр Кошелев
Xeon E, Да это они насмотрятся всяких псевдо экспертов ) . 16 гб 24 гб это даст + но в реале больше для работы и конечно переплачивать нет смысла . Сейчас есть 1070 8 гб они 2016 года и спокойно работают . Новенькие 4060 8 гб будут работать не меньше .