Проблема с установкой вувы
Что делать если скачиваю через лаунчер Wuthering waves, он загрузил 99,99% и все. Дальше ничего не происходит
Нажми на крестик, дальше выше кнопки download будет написано "Если загрузка завершена выберите папку" (не помню как правильно, но примерно так), дальше нажимаешь на выделенную золотым цветом строку и выбираешь куда будет установлены файлы. Дальше просто снова нажми download и ждёшь, когда загрузится.
Скачай в эпик геймс или в плей маркете на андроиде.
У моей подруги так было, просто скачайте через другой браузер, не через яндекс, через гугл вроде получается. В общем через любой другой кроме яндекса
просто подожди какое то время примерно 15-40 мин(зависит от диска), во время когда отметка на 99% идет только проверка файлов. если прошло около 40 мин и не помогло (вероятно установка застопорилась) то удали вуву полностью (желательно вручную) и также жди 15-40 мин
На просторах нашла этот метод.
https://www.pcinvasion.com/how-to-fix-wuthering-waves-stuck-on-99-download/