Немецкие палеонтологи открыли новый вид кальмаров-вампиров

Анна Куусмяки Оракул (53230), закрыт 3 недели назад
Немецкие палеонтологи обнаружили в люксембурской коммуне Башараж новый вид древних кальмаров-вампиров.
Кальмары-вампиры, или вампироморфы — тип головоногих моллюсков. Они внешне похожи на кальмаров, но на самом деле ближе к осьминогам. Вампироморфы известны своими биолюминесцентными органами и длинными втягивающимися нитями, что отличает их от других кальмаров и осьминогов.
Ученые выяснили, что возраст находки составляет 183 млн лет.
Ранее ученые назвали другой найденный новый вид кальмаров-вампиров в честь президента США Джо Байдена.

В честь кого вы предложили бы назвать это прекрасное ископаемое животное?

Лучший ответ
Марья Моревна Просветленный (28722) 3 недели назад
"Урсула Фондерляйн", ахаха...
Анна КуусмякиОракул (53230) 3 недели назад
Похожа, особенно в профиль, бггггггггг....
Остальные ответы
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30334) 3 недели назад
Опять бухаешь?))
Анна КуусмякиОракул (53230) 3 недели назад
Опять серишься?
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30334) Анна Куусмяки, Ой,Я наверное не туда))
Амба Мыслитель (7765) 3 недели назад
И у кого они сосут?
Анна КуусмякиОракул (53230) 3 недели назад
Они не рассказывали - они немножко мёртвые, бггггггг....
Котан Мыслитель (7801) 3 недели назад
Тема титег не расскрыта!
Карлуччо Карлов Профи (991) 3 недели назад
Зеленский?
Анна КуусмякиОракул (53230) 3 недели назад
Привет, потеряшка!
Карлуччо Карлов Профи (991) Анна Куусмяки, привет))