Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как гулять в одиночку??

Ульяна Бирюкова Ученик (72), закрыт 2 дня назад
чем вообще люди занимаются, пока гуляют одни? это не скучно вам? я тоже так хочу, а то не с кем. можете написать, что обычно делаете
Лучший ответ
Владимер Сургучев Гуру (3004) 1 месяц назад
Я не выходил на улицу не помню где-то лет 7, но думаю это интересно
Остальные ответы
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112634) 1 месяц назад
Бывало, что прогуливался сам, просто бродил по улицам, наслаждался свежим воздухом... Скучновато, но что поделать, лучше чем сидеть дома всё время
Zloy Admin Мыслитель (6351) 1 месяц назад
Наушники, музыка и просто гуляю. Ставлю себе цель дойти до какого-то места и просто иду. Как дойду, иду в другое
Розмарин Обыкновенный Знаток (348) 1 месяц назад
Интровертами рождаются, большинству этого не понять
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (149040) 1 месяц назад
Гулять в одиночку может быть очень приятным и полезным занятием. Вот несколько идей, чем можно заняться, когда гуляешь один:

1. **Прослушивание музыки или подкастов**: Возьмите с собой наушники и наслаждайтесь любимой музыкой, подкастами или аудиокнигами.

2. **Фотография**: Взять с собой камеру или смартфон и фотографировать красивые места, детали природы, архитектуру.

3. **Чтение**: Если вы найдете уютное место, например, парк или кафе, можно посидеть и почитать книгу.

4. **Медитация и размышления**: Гулять, наслаждаясь тишиной и возможностью побыть наедине с собой, поразмышлять о жизни, планах, мечтах.

5. **Физическая активность**: Сделать прогулку более активной, добавив бег трусцой, упражнения на растяжку или йогу на открытом воздухе.

6. **Изучение местности**: Откройте для себя новые места в вашем городе или районе, посетите музеи, парки, исторические места.

7. **Пикник**: Возьмите с собой легкий перекус и найдите красивое место, чтобы насладиться едой на свежем воздухе.

8. **Заметки и наброски**: Возьмите с собой блокнот и записывайте мысли, идеи или делайте наброски того, что вас окружает.

9. **Наблюдение за людьми**: Сядьте в оживленном месте и просто наблюдайте за проходящими мимо людьми, представляя их истории и жизни.

10. **Настроение природы**: Наслаждайтесь природой, наблюдайте за птицами, цветами, деревьями, вдыхайте свежий воздух.

Главное — наслаждаться процессом и позволить себе расслабиться и зарядиться энергией.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1409) 1 месяц назад
в городе рил хз
то ли дело за городом в деревнях^^
на велике, или в лесу шататься
в огороде сидеть под деревьями кислые яблоки есть))
с собой плеер можно взять
местных кошек гладить ходить)
Дима Р,,,, Знаток (287) 1 месяц назад
Я целыми днями сижу в своей комнате с зашторенным окном. В свет выходу только когда родителям что-то надо.
Александр Шарп Знаток (467) 1 месяц назад
Слушаешь музыку, думаешь о своем, заходишь по дороге в разные переулки где ты не был в надежде что тебя doebut гопота
Румит Лейманов Ученик (114) 1 месяц назад
Иногда при обдумывании чего-либо физическая активность(любая), вплоть до обычной прогулки - помогает разгрузиться.
Никита Заборовский Профи (695) 1 месяц назад
обычно запускаю одновременно на маленькой громкости что-нибудь гипер-активное из раздела тядёлого металла и параллельно погромче диктора, зачитывающего книжку, и иду сначала вдоль дороги километра 3, до магазина с супер вкусной выпечкой, потом петляю обратно через парк.