Вы бы хотели работать домашним поваром в маленьком селе, где нет доставки еды и ресторанов? Сейчас расскажу подробно

Селезень пернатый Ученик (60), открыт 3 недели назад
Например, живет бабушка в селе, ей тяжело готовить, она звонит вам и просит прийти к ней с утра и приготовить ей на завтрак кашу и чай. Потом она просит вас залезть в подвал и достать мешок картошки. Вы картошку чистите и варите её на обед. Если есть рыба (Может у неё муж рыбак и он на работе), вы чистите рыбу от костей, затем тушите, жарите, варите или запекаете её. В общем, вы поняли. Продукты у сельского жителя есть, вам только готовить надо. Согласились бы на такую работу?
7 ответов
Космос Просветленный (44645) 3 недели назад
Какой смысл? Если нет курьеров, кто будет доставлять заказ? Если заказчики должны сами приезжать, то заказов будет мало, соответственно, мало денег от работы.

То, что Вы описали, называется иначе. Немощным бабушкам полагается соцработник,который помогает по дому. Либо родня нанимает ей помощника. Такой человек не только повар - он делает всё, что ему скажут, прислуга. За такую работу платят не сдельно, а повременно.
Ирина ДобровольскаяМудрец (14736) 3 недели назад
Какой соцработник в задрипанном селе? Кто будет туда ездить?)))
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1387) 3 недели назад
а есть же эти.. как их.. короче специальный человек, который работает тем, кто каждый день приходит к недееспособным пожилым людям проведать, дать лекарства, помочь сделать что-то
это прям их работа, они на зарплате
могут пенсию приносить, в магазин ходить, готовить им что-то
esmeralda Искусственный Интеллект (318669) 3 недели назад
в селе не будут тратить на это деньги,это делают соцработники по уходу за пожилыми людьми
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (653984) 3 недели назад
Я себе то не готовлю лишний раз, кухня это адское место