B интepнете обижaться на других глупо? Или норм?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276707), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Александр М Оракул (99601) 3 недели назад
Глупо конечно. В жизни ведь с ними, никогда бы не общались, с ненужными людьми.
Остальные ответы
Ботанег Мыслитель (5803) 3 недели назад
а - не в интернете?...
(в чем разница?..,)
Йож Просветленный (21029) 3 недели назад
Ну обиделся ушел что такого тут это проще чем где))
Не квартиру же с ним делить чтоб расстаться))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170200) 3 недели назад
Если хочется, то можно и обидеться...для разнообразия))) Если влюбляются, то уж обидеться легче лёгкого...вот сейчас, как обижусь...только найду на кого и всё...держитесь все - я обиделась)))

Доброго)