Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли шанс для возобновления отношений с загаданным мужчиной?

Elena Иванова Ученик (65), закрыт 3 недели назад
Триплет-сигнификатор ситуации:
4 кубков+императрица+король жезлов

Основной триплет на вопрос есть ли шанс возобновить отношения:
Колесница+шут+2 пентаклей+туз пентаклей.

По этим картам возможно только несерьёзное проявление? Или просто про лёгкое начало с возможностью развивать отношения?
При этом выпала императрица..
Помогите, пожалуйста, с трактовкой
Лучший ответ
Надежда Мастер (2002) 4 недели назад
По этому триплету карт таро можно предположить, что в данный момент возможно возобновление отношений, но они могут носить не очень серьезный характер, так как указаны карты "Шут" и "2 пентаклей", которые часто ассоциируются с легкомыслием и материальными ценностями соответственно. Однако карта "императрица" также указывает на сильную и стабильную личность, которая может давать отношениям направление и поддержку. В целом, карта "Колесница" дает надежду на положительное развитие событий.
Остальные ответы
Наталья Осеева Просветленный (24441) 4 недели назад
В ваших отношениях присутствовали постоянные ошибки и они повторяющегося характера, поэтому чувств уже практически нет и возобновить эти отношения в плане теплоты сложно и почти невозможно, будет только секс и ничего более. Подумайте надо ли это. Ваше расставание - это правильный путь в вашей жизни, но это и не дает вам спокойствия. Вам дают совет переосмыслить свое поведение в этих отношениях, убрать негодование, преувеличение своей натуры, которое у вас часто присутствует к вашему потенциальному партнеру. Подводя итог, можно сказать, что вы частенько нарушаете личное пространство своего партнера, кем бы он ни был. Даже если вы восстановите эти отношения, то получите только нервное истощение.
Elena ИвановаУченик (65) 4 недели назад
Благодарю! А 2 пентаклей+туз пентаклей разве не говорит о появлении такого шанса (если опираться на мой вопрос так, как я его сформулировала?)
Elena ИвановаУченик (65) 4 недели назад
И поясните пожалуйста другими словами.. не поняла, что означает преувеличение своей натуры к потенциальному партнеру? То есть преувеличиваю свою значимость для него? Или что имелось ввиду?
Наталья Осеева Просветленный (24441) Elena Иванова, Да. все верно поняли. вы преувеличиваете свою значимость в отношениях. Здесь может иметься ввиду и эгоизм, и забота о партнере, которая может выходить как "медвежья услуга", и чрезмерность вашего напора при обсуждениях или суждениях. 2 пентаклей+туз пентаклей - это абсолютность стратегии, связанная с яркостью вашего мышления. Яркость мышления - это ясное мышление, ясная мысль, идущая в верном направлении, т.е. прояснение. Абсолютность стратегии - это разработанный план с четкой неотступностью от каждого пункта, поэтому я вам и написала, что возобновить эти отношения в плане теплоты очень сложно и почти невозможно. Далее: вам дали понять. что если вы даже и восстановите эти отношения, то получите только нервное истощение. т.к. вам либо резко придется измениться,
Наталья ОсееваПросветленный (24441) 4 недели назад
а это для человека большая нервотрепка, либо свыкнуться с просто с сексом, а это для вас выйдет уныньем, депрессией для нервных окончаний.
Elena Иванова Ученик (65) Наталья Осеева, а здесь не может быть показано просто мое недавнее ему объяснение (за прошлое), но это объяснение было необходимо (как минимум для моего успокоения и как максимум для шанса отношений). И больше действий от меня не будет соответственно.
Наталья ОсееваПросветленный (24441) 4 недели назад
И опять же, вы не можете понять главного: даже если вы восстановите эти отношения, то получите только нервное истощение и ваше расставание - это правильное направление в вашей жизни.
Elena Иванова Ученик (65) Наталья Осеева, Ясно, благодарю!! Вот и хочу получить это нервное истощение от него, чтобы его отпустить самой со спокойной душой)) потому что истощаюсь и так и так)) От меня действий уже нет после объяснения. Далее дело за ним... А нет так и нет .
Сосновая Шишка Знаток (275) 4 недели назад
Чувствую,шанс есть,но,это не простая нажива,так как нужно будет его удержать
Лара Оракул (53969) 4 недели назад
Нет....вы не подходите друг у другу.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165740) 4 недели назад
Если вы уже сомневаетесь - значит забей и заубдь иди вперед
Похожие вопросы