Сколько ещё проживёт мотор на хонда такт 30

Джентльмен Джентльменов Ученик (244), открыт 3 недели назад
Хочу продать свою хонду, но пробег 40000+км и боюсь, что в скором времени поршневая с цпг здохнут(я не хочу его капиталить). Суть вопроса в том, сколько ещё проживёт мотор? При учёте того, что фильтр часто чищу, всю трансмиссию тоже регулярно смотрю, без масла ни разу не ездил, карб настроен (но живёт своей жизнью) короче - забочусь о нём.

P.s. Смотрю что ресурс у мотора 20000км максимум, от этого страшно становится
5 ответов
- Мастер (1994) 3 недели назад
если ездили по заветам производителя, то все зависит от того, какое настроение было у человека, который собирал это двигло на заводе)
Сергей ИвановМыслитель (8620) 3 недели назад
На заводе там все идеально
Это Хонда, не Автоваз
Сергей Иванов Мыслитель (8620) 3 недели назад
Продавай скорее
Когда крякнет, починить его будет уже поздно
Чем ты его капиталить собрался? Это надо в прошлое на 20 лет вернуться и съездить в Японию
Джентльмен ДжентльменовУченик (244) 3 недели назад
Да вот и я про тоже, не хочу китайский поршень ставить, продать то хочу, вот только объстоятльства не сильного этого позволяет, потому и интересно, сколько он ещё проживёт
Сергей Иванов Мыслитель (8620) Джентльмен Джентльменов, как повезет Все-таки это Хонда, JDM А не какой-нибудь вонючий Мерседес Может и еще 40000 отработает. Но маловероятно
Накополидис Мыслитель (8535) 3 недели назад
40000 тыс км это неочём для японца
долив масла большой?
Джентльмен ДжентльменовУченик (244) 3 недели назад
Давно на сервисе мне говорили, что у меня довольно большой долив с богатой смесью, примерно 1:70, щас примерно так же, но смесь адекватная
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348721) 3 недели назад
Бред школоты, еще 20 лет проездит, про капиталку вообще поржал, цилиндр с поршнем меняются за 20 минут, да и протачивают их на каждом углу
Степан Искусственный Интеллект (396835) 3 недели назад
Ресурс двухтатника 2000 моточасов ,после смена цилиндра ,поршня ,колец и сальников .так что катайся и не думай .Ет оне мотодельтаплан ,вот там капиталка через 100 моточасов ,и ничего ,летают ,хотя ремонт твоего моторчика и Хирта /или Ротакса ,ето очень разнъе деньги