Почему ни одна программа для стримов не видит экран?

Maya Samoylova Ученик (110), открыт 3 недели назад
здравствуйте знатоки, у меня есть проблема. перепробовала более трёх студий для проведения стримов, в том числе и обс. ни в одном приложении не видно экран (просто чёрное/прозрачное окно, а курсор и все его движения видно). так же, нельзя захватывать окна браузеров и игр, программы тоже их не видят. а если включить копию экрана, то оно прогружается только при нажатии курсором на какую-либо область, и очень сильно тормозит. НО, если я включаю демонстрацию экрана в дискорде, телеграмме, или любом другом подобном приложении, то всё спокойно показывается, и работает как по маслу.
и драйвера переустанавливались два раза, и от имени администратора приложения открывала, но я до сих пор не могу решить эту проблему. помогите пожалуйста, люди добрые, что это за проклятие такое???
3 ответа
Александр Леденой Ученик (163) 3 недели назад
Значит рано стримить. Летсплеи пока позаписывай..
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13198) 3 недели назад
Бандикам. Систему нормально ставить, тогда всё нормально работать будет. А то драйверов у многих даже нет некоторых…
Чем смогу, помогу Мыслитель (8677) 3 недели назад
А какая система у тебя? Видюшка, ОЗУ, проц?