Как из Китая дешёво привези строительный материалы? Если среднее стоимость проезда фуры стоит 300 тыс.р?

Алексей Шевцов Ученик (66), открыт 3 недели назад
Доустим стоимость м2 брусчатки составляет 500 р в Китае. Как доставить его в Россию, чтоб он стоил не дороже 1200 р? Если проезд из Китая в Росиию полностью загруженной фуры 22 тонны составляет 300 тыс.р
8 ответов
- - Ученик (144) 3 недели назад
Имя и фамилия подтверждает твой низкий интеллект
Алексей ШевцовУченик (66) 3 недели назад
просто если расчитать по формуле то стоимость брусчатки будет более 5000 за м2, но по такой цене никто не купит, вот мне и инересно как возят стройматериалы из Китая, чтобы они стоили ыменяемых денег
Алексей ШевцовУченик (66) 3 недели назад
вменяемых*
Алексей ШевцовУченик (66) 3 недели назад
То есть в магазинах она стоит у нас 1000-1200 за м2, как они добиваются таких низких цен?
- - Ученик (144) Алексей Шевцов, 1. Закупка крупным оптом, за счёт чего можно получить хорошую скидку, а за счёт скидки покрыть издержки по логистике
  1. Сделать заказ вместе с другими людьми, которые также заказывают из Китая, но допустим другой товар.
  1. То что вы описали — называется "дистрибьютор", он закупает у производителе, а потом продает "дилерам", а дилеры уже потребителям. Дистрибьютор берет на себя задачу крупного опта, а некоторые даже возят из другой страны, а дилеры уже покупают у дистрибьютора в меньших масштабах.
Если у вас мало финансовых ресурсов, а похоже так и есть, судя по вашего вопросу, то вам нужно обращаться как раз таки к дистрибьюторам, которые уже порешали вопрос с логистикой. Но, опять же, судя по вопросу, у вас явно мало опыта в бизнесе, так что попробуйте для начала что малое
⭐Человек с Земли Оракул (59316) 3 недели назад
Через телепорт будет ещё дешевле, осталось телепорт сделать..
Morpheús Просветленный (24414) 3 недели назад
Как в песне - на большом воздушном шаре.
Алексей ШевцовУченик (66) 3 недели назад
авиаперевозка ещё дороже, чем везти фурой.
Morpheús Просветленный (24414) Алексей Шевцов, Можно еще ракету-носитель на орбиту запустить. В нужный момент брусчатку скинешь, она сама в нужное место упадет.
Котовасько Оракул (95019) 3 недели назад
попробуй привезти вагоном
Сталкер Просветленный (32484) 3 недели назад
его из Иркутска сперва в Китай везут, а потом обратно. И два раза растаможка )))))
Алексей ШевцовУченик (66) 3 недели назад
А зачем?
Сталкер Просветленный (32484) Алексей Шевцов, понятия не имею. Бабло зарабатывают. Китайцы понятно нас дербанят, а зачем обратно не знаю
one Гуру (2535) 3 недели назад
невыгодно везти сырье из далека, только высокотехнологичное готовое изделие, все остальное в основном надо искать максимально ближе
Егор Замшаев Ученик (117) 2 недели назад
Есть довольно много различных транспортных кoмпаний, которые смогут привезти из Китая строительные материалы, вот среди них нужно выбирать подходящую. Я рекомендую кoмпанию https://krsk.sibpotok.ru цeны у них адекватные, а товар привозят быстро.