Обществознание, помогите пж

Shadow Glow Знаток (424), на голосовании 6 дней назад
Как вы думаете , повышается ли профессионализм человека , если он совмещает учебу в учреждении профессиональногo образования и работу
Голосование за лучший ответ
под завязку Мыслитель (9928) 1 месяц назад
нет он будет тупым как пробка
- Мастер (2054) 1 месяц назад
если работа связана с предметом обучения, то да
Adam Thomas Мудрец (10601) 1 месяц назад
Не важно чем он занят, главное опыт...
Владимер Сургучев Гуру (3004) 1 месяц назад
Ну как бы не должен, он же просто работает, он может учиться на юриста а работать в маке чем он круче станет?
DIVa1s x ne krinw Мастер (1253) 1 месяц назад
Во-первых, вы одновременно получаете теоретические знания и нарабатываете практический опыт. Во-вторых, расширяете круг общения, приобретаете коммуникативные навыки. У вас появляются новые знакомства, связи. В-третьих, вы совершенствуете свои организаторские способности, сочетая учебу с трудовыми обязанностями.