Сколько таксисты зарабатывают в месяц чистыми в среднем, в Подмосковье ?

Макс Профи (937), открыт 3 недели назад
4 ответа
- - Ученик (144) 3 недели назад
Узнай у таксистов, которые работают в Подмосковье. Приедь допустим в Мытищи, вызови такси путём в 15-20 минут и задай водителю этот вопрос, с добавкой о том, что живёшь в другом городе Подмосковья, допустим в Пушкино
холодные стены подъездов из детства Оракул (61201) 3 недели назад
на ютубе полно каналов с таксистами который расскажут о зп
например антон бажин
зп сильно отличаються могут. от района, день или ночь, погодных условий праздничных дней и прочего. невозможно сказать наверняка. разница может быть в 3-5 раз у разных водил в один день и у одного и того же в разное время года
КГН Оракул (56848) 3 недели назад
Мечтаешь о дебильной работе? Хлеб у гастарбайтеров отобрать? В школе плохо учился?
Начни с дворника.