Очень нужна помощь. Надо что то делать с оценками по немецкому. Нужен красный аттестат.

Нурлан Жунусов Знаток (327), на голосовании 1 неделю назад
9 класс. Абсолютно по всем предметам выходит 5 за год. Кроме немецкого - второго иностранного языка. По английскому 5, а по немецкому, который был у нас в пятом классе всего две четверти, выходит 4. Что делать, как быть? Очень нужен красный аттестат и баллы.
Голосование за лучший ответ
под завязку Мудрец (10605) 1 месяц назад
не ничего не нужно делать
Poldnik Профи (852) 1 месяц назад
кинуть от сердца к солнцу на уроке
- Мастер (2055) 1 месяц назад
узнайте у препода что можно сделать для поднятия оценки (обычно это какой нибудь проект или пересдача контрольных)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390510) 1 месяц назад
Если немецкий был всего две четверти, то оценка по нему в аттестат не идет.
Нурлан ЖунусовЗнаток (327) 1 месяц назад
Говорили с директором, с классной руководительницей. Оказалось, что идет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390510) Нурлан Жунусов, по правилам заполнения выставляются оценки только по тем предметам, по которым в учебном плане не менее 68 часов. С другой стороны, в чем необходимость иметь именно красный аттестат? Вам приспичило в колледж с проходным баллом 5,0?
FELIX Профи (862) 1 месяц назад
хз захвати польшу