Как быть не могу на Windows 11 даже любой антивирус установить прекрашение установки пишет

Виетк Просто Ученик (94), на голосовании 5 дней назад
На вирусы проверл было много удалил но они снова появились. А снова Windows нет желания ставить. Есть ли другие метоы?
Голосование за лучший ответ
Айвасс Оракул (63683) 1 месяц назад
Вирусы в современную винду можно только самостоятельно установить. А если ты такое делаешь, то антивирусы не помогут тебе.
disdvd Гуру (2659) 1 месяц назад
dr web cureit пробовал? там нет установочника
Виетк ПростоУченик (94) 1 месяц назад
я даже его скачать не могу на сайт захожу он меня на левый перебрасмывает а так скачивал проверял находил много вирусов удалил ..Перезагрузил пку и снова все также
disdvd Гуру (2659) Виетк Просто, Через телефон зайди на сайт. Они всё продумали, и файл на почту отправляют. Сначала я подумал, что это странно, но это специально сделано, на случай если вирусы блокируют скачивание с сайтов
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215818) 1 месяц назад
Тупо скачивай антивирусы с сайтов этих антивирусов.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (190144) 1 месяц назад
Грузить систему в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов, потом спокойно скачиваешь CureIt и чистишь систему
Specialist Оракул (65371) 1 месяц назад
Скачай на другом не зараженном компьютере с официального сайта Live-USB Dr.Web CureIT и создай загрузочную флешку, загрузись с нее и запусти сканирование с нее, CureIT должен помочь, поскольку загрузка производиться в RAM без инициализации загрузки целевой Windows 11 и вирусы в ней не могут помешать процедуре сканирования.
sever Мудрец (14776) 1 месяц назад
в 11 встроен защитник. По мере необходимости утилитой курейт с сайта доктор веб прогоняй. Этого достаточно.