Зачем xiaomi делает в памяти дополнительные файлы с названиями trashhold, которые в галерее не видно, но с ПК они есть?

Celeron Оракул (64969), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175929) 11 месяцев назад
По названию ведь понятно, что это корзина. Туда файлы отправляются после удаления, а спустя какое-то время удаляются полностью
CeleronОракул (64969) 11 месяцев назад
И как ее чистить?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175929) Открываешь штатный файловый менеджер, находишь там корзину и чистишь
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228864) 11 месяцев назад
Папка временных файлов, должна же быть такая штука!
CeleronОракул (64969) 11 месяцев назад
Как бы ее найти и почистить?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228864) Celeron, разве стандартные программы ее не очищают, чистка диска
Андрей Владимирович Мудрец (16228) 11 месяцев назад
трэшхолд это мусорохранилище. Там твои селфи хранятся.
CeleronОракул (64969) 11 месяцев назад
Как чистить?
Андрей ВладимировичМудрец (16228) 11 месяцев назад
да любой программой для прочистки типа cleaner, она отовсюду даже скрытые папки прочищает.
Натаньях . Мудрец (11101) 11 месяцев назад
Это китайцы, они всегда так делали.