Можно ли выезжать с парковочного места вперёд, если там нет машины ?

Артур Ерофеев Ученик (24), открыт 3 недели назад
Вот допустим если бы на этом фото не было машин, можно ли было бы выехать через другое парковочное место, просто я когда на занятии вместо того чтобы выехать задом с парковочного места, поехал вперёд, мне ничего не сказали про это
10 ответов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138640) 3 недели назад
Там сплошная линия
Сергей ШМыслитель (9455) 3 недели назад
Ну так не двойная...
Sedoy Мастер (2376) Сергей Нехудой, это не дорожная разметка!
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7593) 3 недели назад
То есть нарушить разметку? Бред не пиши, как сказали так и делай, и соблюдай порядок движения, обычно все линии, за исключением одной являются односторонним движением, а последняя встречкой, если смотреть со стороны вьезжающего на парковку
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192913) 3 недели назад
на экзамене не советую, а так пожалуйста
Алексей Оракул (97691) 3 недели назад
ПДД не запрещают. Там про "парковочную" разметку разговора не было ...
PP Искусственный Интеллект (219188) 3 недели назад
Нужно.
Всегда нужно выбирать самый оптимальный вариант движения с учётом безопасности.