Шелковое постельное белье - ваше мнение?

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 17 лет назад
Я обожаю!
Дополнен 17 лет назад
Ну какие же вы практики! А где же романтика! Или я в клуб пенсинеров попала?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Супер!!!И черного цвета!!!
У меня есть и я в восторге....
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
che popalo - ty na nem hot spala??? nevozmojno - soskalzyvaet. samo lutshee tonki hlopok
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
В жару классно! А зимой холодновато...
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
красиво смотрится, но спать не очень, мне кажется!
Август Кравец Профи (592) 17 лет назад
только для секса в жару и без кондиционера
Пользователь удален Знаток (268) 17 лет назад
очень классно..как раз сейчас пытаюсь найти в он-лайн гипермаркете постельногобелья белого цвета...но нету...нигде-нигде нет просто белого постельного белья
mara Ученик (222) 17 лет назад
кому как, мне - очень нравится, а моего сына передергивает. для него это то же, что гвоздем по стеклу :-))
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
Это круто!!!,а когда на этом белье с девушкой любовь мммм... просто сказка
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Скользит, но красиво. Я люблю бязь!
Владимир Знаток (370) 17 лет назад
Сексуально очень. Только скользко...
Galina Мастер (1411) 17 лет назад
отлично! зимой - не холодно, летом - не жарко, только вот надоело просыпаться возле кровати (очень скользкое)***
Васин Андрей Профи (767) 17 лет назад
Красиво, эротично, но скользко
Пользователь удален Мастер (1365) 17 лет назад
Конечно клево...но спать реально неудобно...все соскальзывает!
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Только если простыни с резинкой по краю! :)))
А то всё это бельё за ночь куда-то съезжает - не поймать!! Особенно если вдвоём резвишься на нём:)))
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Натали, готов взглянуть и оценить...
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Негигиенично! Плохо впитывает пот, а его....ой как много генерируется в постели! :)))
Алёна Профи (932) 17 лет назад
по моему неудобно, ну а вообще это не очень хорошо для организма. Хотя красиво. Я думаю, что его можно подарить, или спать на нем в необычных случаях -я имею ввиду например у вас годовщина свадьбы, муж приходит и АХ!!!!
Анастасия Лебедева Знаток (352) 17 лет назад
очень-очень приятно для кожи...
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
скользко но красиво