Напишите предложения, раскрыв скобки и расставив знаки препинания.

девочка Ученик (79), открыт 3 недели назад
1. Необходимо выполнить работу (в) течени… одного месяца. 2. (В) следстви…рекомендаций нам удалось быстро закончить проект. 3. (В) заключени… можно сказать об успешном проведении совещания. 4. Для того что (бы) решить эту проблему нам потребуется много времени. 5. (В) связи (с) непредвиденными обстоятельствами руководство продлили срок сдачи работы (с) целью того что (бы) добиться отличного результата.
2 ответа
ho Просветленный (21093) 3 недели назад
Необходимо выполнить работу в течение одного месяца. Вследствие рекомендаций, нам удалось быстро закончить проект. В заключение, можно сказать об успешном проведении совещания. Для того, чтобы решить эту проблему, нам потребуется много времени. В связи с непредвиденными обстоятельствами, руководство продлили срок сдачи работы с целью того, чтобы добиться отличного результата.
Матвей Бармалей Ученик (173) 3 недели назад
1. Необходимо выполнить работу в течение одного месяца.
2. В следствии рекомендаций нам удалось быстро закончить проект.
3. В заключении можно сказать об успешном проведении совещания.
4. Для того, чтобы решить эту проблему, нам потребуется много времени.
5. В связи с непредвиденными обстоятельствами руководство продлили срок сдачи работы с целью того, чтобы добиться отличного результата.