Когда закон выйдет что перекупы в авито должны платить налоги ?

ty777 yyyy Ученик (75), открыт 3 недели назад
10 ответов
anastasia strizhenko Профи (970) 3 недели назад
А зачем тебе такой закон?
Натаньях . Гуру (2872) 3 недели назад
Никогда, иначе Авито закроется.
С.Н. Искусственный Интеллект (101104) 3 недели назад
Почему должны? Это их право, покупать и продавать.
ty777 yyyyУченик (75) 3 недели назад
Чтобы барыг не было
С.Н. Искусственный Интеллект (101104) При капитализме вся торговля - барыги, покупают дешевле, перепродают дороже
Сергей Искусственный Интеллект (225543) 3 недели назад
Ну и так платят. ПРи продаже налог снимается.
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Законодателю глубоко нас... на всякие авиты
ty777 yyyyУченик (75) 3 недели назад
Не сказал бы когда речь заходит о деньгах
Alex Ivanov Мудрец (14151) 3 недели назад
Закон существует давно: с любого дохода необходимо платить налог.
Только контролируется слабо исполнение законодательства
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105291) 3 недели назад
когда малолеток,начнут сажать в малолетние колонии,за попрошайничество,глупые вопросы,попытки заработать,попытки,обойти,экзамены,за то,что они.уроки свои не хотят делать.еще за хамство родителям и неподчинение.

я бы такой закон хотел.дети обязаны слушаться родителей.неподчинение - колония!

но скоро такой закон появится!
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (105291) 3 недели назад
запретить детям пользоваться интернетом.запретить передвижение на любом виде транспорта самостоятельно и запихать их в кадетские корпуса. пусть готовятся защищать свою родину. а то больно много энергии у вас уходит впустую!
Сергей Просветленный (31432) 3 недели назад
А зачем? Просто кому-то напакостить? Тем более смысла нет. Просто не покупай ничего у них и норм. А так, если их начнут контролировать, то просто цены поднимут на сумму налога и сам же будешь дороже покупать
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 3 недели назад
А что, куда-то ушёл закон, обязывающий налог с дохода уплачивать?