Коту плохо, слюны со рта

Arman Grigoryan Ученик (217), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, что мне делать: Со рта слюны идут, а сам кот медленно очень двигается, один глаз вообще никакой, закис сильно. Не сопротивляется ни чему, как будто пофиг что с ним будет. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (14298) 1 месяц назад
мозгами думать начинать, вот что
Prosto Voprosy Профи (944) 1 месяц назад
Поезжай к ветеринару
Сергей Артамонов Мастер (1033) 1 месяц назад
ВЫ ЧЕМ ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ? ЕГО К ВЕТЕРИНАРУ НАДО ВЕСТИ, А НЕ В ОТВЕТАХ СИДЕТЬ
Вера ******* Просветленный (24930) 1 месяц назад
Хватать кота в охапку и бежать бегом к вету. Состояние, угрожающее жизни.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282898) 1 месяц назад
Если ветеринар в голову не приходит, тогда яму копать
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155703) 1 месяц назад
К ветеринару бежать с котом.
Похоже на запущенный вирус,вроде кальцивироза,раз слюни,глаз закис..
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273925) 1 месяц назад
А ничë не делать! Точите лопату да клпайте яму, недолго уже ждать осталось...