Что сделать, если не везет в жизни???

Витя Люсов Новичок (0), открыт 3 недели назад
Мне 20. Моему другу 14 и он зубастый уродец, он и то смог отыскать девушку, я поэтому перестал с ним общаться и даже написал ему оскорблений. Именно за то, что какая-то сарамойка 14 летняя лучше меня. Я пытался встречаться, но почему, почему даже ему повезло а мне нет. За что меня так прокляли. Плюс слабое здоровье. Охота порой убить Терской счастливее меня. Ничего у меня не выходит в жизни. Нев едет. Я просто не понимаю, что надо делать, как ещё изныться, чтобы хоть одной понравится симпотный девушке. Я не понимаю просто, ребят. Подскажите, дайте совет. Не могу уже в общество выходить, все меня из водят морально, ненавидят, хотят уничтожить и истребить
4 ответа
Юрий Петров Искусственный Интеллект (583916) 3 недели назад
29 лет - не возраст. Ещё встретишь свою ненаглядную)
j Искусственный Интеллект (129801) 3 недели назад
Пока ты считаешь что нытьем ты получишь что-то стоящее, ничего не измениться

Если за двадцать лет из навыков у тебя только нытье, то у меня для тебя оооочень плози новости на дальнейшую жизнь...
Витя Люсов Новичок (0) 3 недели назад
Да какого хрена какие-то твари идут за ручку. Я когда вёл себя отлично с девушками, они не ценили, уходили и обесценивание. Так буду и я поступать с ними, если не убью ещё. Застрелил бы их всех. Убил
Витя Люсов Новичок (0) 3 недели назад
Да, и мне 20
Витя Люсов Новичок (0) 3 недели назад
Зря Библия гласит о любви к ближним, да из надо рвать как сучат
j Искусственный Интеллект (129801) Витя Люсов , а они причем?))) Проблема это ты, а не они
Лена-пена Искусственный Интеллект (682857) 3 недели назад
Это обычная зависть. Сам из себя ничего вы пока ничего не представляете и даже такое достижение друга, как девушка, вас выводит из себя.
Витя Люсов Новичок (0) 3 недели назад
Да зависть. А че я должен? Терпеть это все. ААА ааа, с#ка!!!!!
Лена-пена Искусственный Интеллект (682857) Витя Люсов , тот, кто хочет действовать, ищет возможности, а кто не хочет, тот ноет и ищет причины ничего не делать, как вы.
5555 Просветленный (23379) 3 недели назад
Люби Бога и все будет. Читай Библию,все получится.