Помогите с Русским языком 7 класс

Samat Eleven Ученик (123), открыт 3 недели назад
Помогите повару составить праздничное меню:

1. Закуски

2. Горячие блюда

3. Десерт

Слова для работы:

Смета..ик; кольца кальмара, жаре..ые в кляре; мясо, шпигова..ое болгарским перцем; пе- чёночный тортик с жаре..ым луком и тушё..ыми овощами; утка, фарширова..ая яблоками; тру- бочки со сгущё..ым молоком; маринова..ые шампиньоны; тёплая закуска из печё..ых баклажа- нов; пря..ые пирожные со взбитыми сливками; кебабы индюши..ые с запечё..ым картофелем; вяле..ый кури..ый рулет; рубле..ые биточки; лимо..ое желе; салат из кваше..ой капусты; мусс из копче..ого лосося; сви..ые медальоны под кисло-сладким соусом; слоё..ые корзиночки со свежемороже..ыми ягодами; бли..ый пирог с рыбной начинкой; персиковый торт со вкусом мороже..ого.
1 ответ
Типус Нервус Высший разум (204234) 3 недели назад
Сметанник (3); кольца кальмара, жаренные в кляре (1); мясо, шпигованное болгарским перцем (2); печёночный тортик с жареным луком и тушёными овощами (2); утка, фаршированная яблоками (2); трубочки со сгущёным молоком (3); маринованные шампиньоны (1); тёплая закуска из печёных баклажанов (1); пряные пирожные со взбитыми сливками (3); кебабы индюшиные с запечённым картофелем (2); вяленый куриный рулет (1); рубленые биточки (2); лимонное желе (3); салат из квашеной капусты (1); мусс из копченого лосося (1); свиные медальоны под кисло-сладким соусом (2); слоёные корзиночки со свежемороженными ягодами (3); блинный пирог с рыбной начинкой (2); персиковый торт со вкусом мороженого (3).

Написал тебе номера блюд, по столбикам расставишь сам.
Samat ElevenУченик (123) 3 недели назад
Братишка спасибо тебе
Типус Нервус Высший разум (204234) Samat Eleven, не за что))