Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка»
6 месяцев назад
Я понимаю вы компьютер сыну за 300тысяч купили вам могут вернуть четверть суммы или холодильник за 40 тысяч, телевизор умный за 60тысяч, а насчёт сантехники это всё за свой счёт, да, если евро ремонт делать будете с навесными потолками то раньше возмещали половину потраченной суммы при наличии товарных чеков.
НО вся компенсация только в том случае если инвалид или пенсионер считается на бумаге малоимущим одиноким с маленькой пенсией 8-10 тысяч. без доп. дохода.