Выяснить, кто автор музыкального произведения?

I.M.V Ученик (210), открыт 3 недели назад
Привет. Тщетно пытаюсь найти автора сего музыкального произведения(( Прольющим свет, признателен заранее! https://youtu.be/qMEJfBb7KYU?si=lbkjkzspnrG2X3as
Дополнен 3 недели назад
Всем спасибо, вопрос снят с повестки! Автор и исполнитель найден - это действительно автор одноименного канал (ответил лично), где и опубликован ролик.
3 ответа
He Знаток (482) 3 недели назад
Возможно что автор канала, либо настолько старая песня что ее не пробивает ни один поисковик.