Стаффаширский терьер перевоз в плацкарте

a.s.nikitina Никитина Ученик (107), на голосовании 4 дня назад
Доброго времени суток. Может кто сталкивался- перевозил Стаффа в плацкарте. Собака моя с трудом помещается в переноске, которая в сумме дает 180см. Но прям совсем в притык? вес собаки 27 кг. То есть в процессе следования там постоянно сидеть не сможет (да и по наблюдению вообще ни кто не держит животных всю дворнягу в переносках) Могут ли быть возмущения со стороны проводника и соседей ? Или может есть то, чего я не предусмотрела для путешествия в плацкарте с ней.
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135766) 1 месяц назад
Есть. Можешь выкупить все купе и никто слова не вякнет против. Ну разве что попортит собачка интерьер- вот тады будет худо.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 1 месяц назад
вроде давно на проекте, а бред пишете несусветный
в желдоркассу подойдите, там вас просветят
Вася-валидол Валидолов Просветленный (41233) 1 месяц назад
Какой плацкарт,вас не пустят туда Правила перевозки собак в поездах

В поездах дальнего следования можно перевозить собак разного размера — как мелких, так и крупных. Мелкой по правилам РЖД считается собака, свободно помещающаяся в переноску, сумма трёх измерений которой не превышает 180 см.

Мелкая собака должна ехать в переноске, которая помещается на месте для размещения ручной клади. Провозить мелких собак можно не во всех типах вагонов.

Крупная собака должна находиться в поезде в наморднике и на поводке. Перевозить крупных собак можно только в купе и некоторых типах вагонов СВ. В плацкартных и сидячих вагонах крупные собаки ездить не могут. Собака должна находиться под наблюдением владельца или сопровождающего.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170561) 1 месяц назад
СВ берите и там запритесь. Иначе пассажиры вас задушат вместе со стафом
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 месяц назад
Идеальный вариант-выкупаете всё Купе. Есть двух местные и 4 местные.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 1 месяц назад
идёте в желдоркассу и там вас просветят
Варвара Орлова Просветленный (45154) 1 месяц назад
Перевезти собаку в плацкарте сейчас нельзя. Вам придется выкупать целое купе. Переноска не нужна.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101237) 1 месяц назад
Могут и справедливо будут.Оформить отдельно проезд надо