Можно ли устроиться Сварщиком с шизофренией если тебя примет работодатель

Дима Александров Ученик (5), открыт 3 недели назад
5 ответов
Hashimoto Искусственный Интеллект (173611) 3 недели назад
Шизофрения - не приговор, особенно в наше время, когда все больные сидят на вполне себе "рабочих" "колёсах" и проходят регулярные проверки... :-\
Schleifenbach Мудрец (10875) 3 недели назад
Ну если можешь исполнять трудовые обязанности, почему нет?
Юлия Хубенку Гуру (4508) 3 недели назад
Важно, чтобы шизофрения была под контролем, и состояние человека позволяло бы ему безопасно выполнять свои обязанности. Для работы сварщиком необходима хорошая координация, способность концентрироваться и выполнять задачи с высокой точностью.

Если работодатель считает, что человек может безопасно и эффективно выполнять требуемые задачи, он может принять его на работу.

При устройстве на работу важно честно обсудить с потенциальным работодателем своё здоровье и какие меры могут быть приняты для обеспечения безопасности и эффективности работы. Это поможет обеспечить успешное и продуктивное взаимодействие между работником и работодателем.
Уважаемый Гуру (2726) 3 недели назад
Лучше за компом работать