Придумайте печатную рекламу для:

девочка Ученик (79), открыт 3 недели назад
Придумайте печатную рекламу для:
1)вашего учебного заведения; 2) какой-л. организации, фирмы, связанной с вашей будущей сферой деятельности; 3) предмета бытовой техники.
1 ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (173611) 3 недели назад
Прости, но это уже целый проект включающий в себя помимо непосредственно текстов ещё и соответствующую графику. :-\ Могу просто помочь с концептом:
1) Учебное заведение - цветной буклет с кучей картинок и общим описанием и контактами (адреса, телефоны, мэйлы итд). Для подробностей есть QR ведущий на сайт школы\универа.
2) Ну откуда ж мне знать, чем вы там планируете в будущем заниматься! :-)
3) Старый добрый "каталоговый" формат, где каждой позиции уделается примерно А5 - половина журнального листа на которой помимо фотки, цены и описания представлены основные технические данные девайса. Ну там мощность, патентованные технологии и прочие супер возможности.