Можно ли пожаловаться в суд на то что тебя снимали в чат рулетке и выложили на Ютуб без твоего разрешения??

Chicken Знаток (258), на голосовании 5 дней назад
Можно ли так сделать мне нравится то что меня снимали и выложили
Голосование за лучший ответ
Poldnik Профи (852) 1 месяц назад
о, скинь ссылку и таймкод, интересно очень
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8348) 1 месяц назад
Пожаловаться можно, только хрен знает как ты выиграешь суд
- Мастер (1222) 1 месяц назад
Вряд ли. Вы сами себя снимаете и добровольно публикуете свое изображение, подключаясь к такого рода чатам.
Под 152.1 ГК РФ такой случай вряд ли можно подвести.
Если не нравится, что "выложили" - не публикуйте сами свое изображение в интернетах.