Сейчас выгодно покупать акции Газпрома?

Меллори Нокс Ученик (0), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Spectator Оракул (81556) 11 месяцев назад
Нафиг они нужны? Компания убыточная, дивиденды платить перестали.
Остальные ответы
Максим Мыслитель (8246) 11 месяцев назад
Газпром построен для продажи газа в ЕС.
Без огромных инвестиции куда либо ещё он продавать не сможет. Газпром сейчас в слабой позиции и цены ему диктует единственный крупный покупатель - Китай - для которого Газпром это один из дополнительных источников: будет - хорошо, не будет - не заметим.

Подумайте над ответом при этих вводных
Yoldaş Kâmil Просветленный (26766) 11 месяцев назад
Покупай все равно нечего не получишь
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (192005) 11 месяцев назад
Ну, тут двоякое мнение, одни будут искать возможность спекулировать, а другие утверждают, что от него бежать надо, нет перспектив и есть лучше варианты, чем замораживать деньги на неопределённый срок.