Сейчас выгодно покупать акции Газпрома?

Меллори Нокс Ученик (9), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Just Mike Оракул (60826) 3 недели назад
Нафиг они нужны? Компания убыточная, дивиденды платить перестали.
Остальные ответы
Максим Мыслитель (5626) 3 недели назад
Газпром построен для продажи газа в ЕС.
Без огромных инвестиции куда либо ещё он продавать не сможет. Газпром сейчас в слабой позиции и цены ему диктует единственный крупный покупатель - Китай - для которого Газпром это один из дополнительных источников: будет - хорошо, не будет - не заметим.

Подумайте над ответом при этих вводных
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) 3 недели назад
Покупай все равно нечего не получишь
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 3 недели назад
Ну, тут двоякое мнение, одни будут искать возможность спекулировать, а другие утверждают, что от него бежать надо, нет перспектив и есть лучше варианты, чем замораживать деньги на неопределённый срок.