Вздрагиваю на пустом месте быстро

Vanilka Roblox Ухова Ученик (61), на голосовании 2 дня назад
У меня какие то психологические проблемы, такое происходит не каждый день, но переодически. Перед этим вздрагиванием я понимаю что оно сейчас будет. И голова начинает сильно резко шататься, это вообще ненормально. Происходит это очень быстро. Что это скажите пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Типус Нервус Высший разум (207539) 1 месяц назад
Проработай эту проблему с неврологом.