Куда в фотошопе пропало меню цветокоррекции "camra raw". Раньше было во вкладке фильтры, теперь исчезло.

ggwpshnik Знаток (451), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296277) 6 месяцев назад
Вообще-то это НЕ средство цветокоррекции и этот фильтр никуда не делся, он по прежнему есть в Фотошопе:Видимо вам досталась урезанная СБОРКА, в которой "всё ненужное выпилено". Ищите другую.
ggwpshnikЗнаток (451) 6 месяцев назад
Он резко взял и исчез. Я просто скачал его и появился снова
ggwpshnikЗнаток (451) 6 месяцев назад
И это именно, что средство цветокоррекции, оно коллектирует цвет? Значит она и есть. Не надо лапшу на уши вешать
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296277) ggwpshnik, Микроскопом тоже можно забивать гвозди, но микроскоп не молоток. ;-)